Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA GIMNASIO, DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN PENITENCIARIA
Código 1323db29-9138345 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CABALAZA SPA | COMERCIAL CABALAZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.666.361
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CABALAZA SPA | COMERCIAL CABALAZA SPA
RUT 765389240
EVIVES NUTRICIÓN Y BELLEZA SPA | evives
RUT 773492557
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS PARA GIMNASIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.666.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.