Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS CENTRO CULTURAL
Código 1324544e-9367704 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE COYHAIQUE | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA
RUT 761690019
SOCIEDAD COMERCIAL ALTIS SECURITY LIMITADA | Altis Security Ltda
RUT 761987690
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA LA CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE COYHAIQUE HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, SEGÚN | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.