← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DIVERSOS PROGRAMA BUENAS PRACTICAS Y PROMOCION N°29-S EXP. 22039 - Readjudicada en Id 2274-72-R125

Código 1325eea2-9596935 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 4.420.628
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Micrófono para Celular, segun especificaciones adjuntas.20 UnidadCLP 1
INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.473.536
AUDIFONOS Y OTROS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.473.536
COCINILLA Y OTROS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.473.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1325eea2-9596935? | GanaLicitaciones.cl