Resultado de licitación
HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED, INSTALACIÓN Y MONTAJE DE RACK DE COMUNICACIONES Y EQUIPOS DE RED PARA 2 ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA
Código 132861b1-9177191 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JEAN HERBAS INGENIERÍA E.I.R.L. | jean carlos
- Monto adjudicado
- CLP 3.698.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JEAN HERBAS INGENIERÍA E.I.R.L. | jean carlos
RUT 770374634
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
TELEFAM SPA | TELEFAM SPA
RUT 777344099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED, INSTALACIÓN Y MONTAJE DE RACK DE COMUNICACIONES Y EQUIPOS DE RED PARA 2 ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Global | CLP 3.698.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.