← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN MESONES DE RECEPCIÓN PARA OFICINA RVO

Código 13299015-9162706 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA

RUT 774457453

Ganador

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

NOVO DESIGN SPA | NOVO DESIGN

RUT 767578571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se anexan todas las condiciones asociadas al proceso, EE.TT., PROPUESTA FORMULARIO ECONÓMICO y OTROS. Nota: Se recomienda revisar todos los antecedentes antes de ingresar la oferta.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13299015-9162706? | GanaLicitaciones.cl