← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Carpas Inflables Depto. Salud Quillota

Código 132aef81-9124395 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES RODRIGO SPA | Inversiones Rodrigo SPA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES RODRIGO SPA | Inversiones Rodrigo SPA

RUT 764021541

RABBIT PRINTEC SPA | RABBIT

RUT 776351075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Carpas Inflables para Departamento de Salud I. Municipalidad de Quillota.1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 132aef81-9124395? | GanaLicitaciones.cl