← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA

Código 132aeffc-9366302 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Linares · Maule

Resultado oficial

Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

RUT 773221545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA "Tejiendo redes de Liderazgo en Parral"1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 132aeffc-9366302? | GanaLicitaciones.cl