← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PROFESIONAL VETERINARIO, VARIEDAD ANIMALES DE GRANJA, CHARLA INTERACTIVA, EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTABLECIMIENTO, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, SEP 2023, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.”

Código 1330828e-9269683 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ZOOAVENTURA CHILE SPA | ZooAventura Chile

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZOOAVENTURA CHILE SPA | ZooAventura Chile

RUT 774067825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PROFESIONAL VETERINARIO, VARIEDAD ANIMALES DE GRANJA, CHARLA INTERACTIVA, EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTABLECIMIENTO, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, SEP 2023, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1330828e-9269683? | GanaLicitaciones.cl