← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SSHH ESCUELA DE PÁRVULOS F-112

Código 1331beae-9639099 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS CIVILES SPA | ICOC

Monto adjudicado
CLP 6.728.150
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS CIVILES SPA | ICOC

RUT 783363232

Ganador

Mundo Arroba E.I.R.L | Mundo@.com E.I.R.L

RUT 76854770K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA DE PÁRVULOS LOS PINGÜINITOS F-1121 GlobalCLP 6.728.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1331beae-9639099? | GanaLicitaciones.cl