Resultado de licitación
CICLO DE TALLERES: TRAZANDO RAICES
Código 1331d975-9433721 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA Y ASESORIAS DANIELA MAYORGA E.I.R.L. | PRODUCTORA Y ASESORIAS DANIELA MAYORGA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA Y ASESORIAS DANIELA MAYORGA E.I.R.L. | PRODUCTORA Y ASESORIAS DANIELA MAYORGA
RUT 774519637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS - CICLO DE TALLERES: TRAZANDO RAICES, ENCUENTRO INTERCULTURAL Y SABERES ANCESTRALES | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.