← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CUARTEL PROSAN

Código 13320c5e-9654646 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 3.393.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

RUT 167585558

Ganador

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA EL CUARTEL QUE ALBERGA LA PREFECTURA PROVINCIAL SAN ANTONIO, DE LA REGIÓN POLICIAL DE VALPARAÍSO DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE1 UnidadCLP 3.393.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13320c5e-9654646? | GanaLicitaciones.cl