← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL

Código 13332396-9589076 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS

RUT 774414916

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

GRAN MONTANA SPA | GRAN MONTANA

RUT 776129038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño, producción, implementación y reporte métrico de campaña comunicacional de inteligencia artificial, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13332396-9589076? | GanaLicitaciones.cl