← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CASA HOGAR AÑO 2025

Código 1333734a-9513456 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OLGA CAROLINA ROJAS ANGEL | Eventos caro fiesta

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLGA CAROLINA ROJAS ANGEL | Eventos caro fiesta

RUT 129440511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Paihuano, Ilama a los proveedores interesados a presentar sus ofertas a la presente licitación pública, con el propósito de contratar Servicios de alimentación en Casa Hogar La Serena. Según las Bases Administrativas y términos de refe1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1333734a-9513456? | GanaLicitaciones.cl