Resultado de licitación
PROGRAMA MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA EN APS 2025
Código 1333ec75-9605629 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 21.380.800
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CONSTRUCCIONES RODRIGO MICHEL CANIO MARILAO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES KUPALCO
RUT 777571613
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
GABRIEL | CONSTRUCCIONES LA COSTA
RUT 770094577
ISIDRO ENRIQUE VALERIA CANDIA | Construcciones San Isidro
RUT 82397310
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMMA MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN APS 2025 | 1 Unidad | CLP 21.380.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.