← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIA DE CASILLAS ELECTRONICA Y SERVICIO DE MANTENCION PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2024-2028

Código 1335b2b4-9246140 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.411.062
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 7.411.062

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1335b2b4-9246140? | GanaLicitaciones.cl