Resultado de licitación
CONTRATACION DE SOFTWARE WEB CARRERA FUNCIONARIA
Código 133615cb-9626069 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Iditi Spa | Iditi Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Iditi Spa | Iditi Spa
RUT 765497353
LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore
RUT 779749827
Raptor Systems | Raptor Systems
RUT 76483237K
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SOFTWARE WEB CARRERA FUNCIONARIA EN APS PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE PADRE LAS CASAS. | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.