Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION SISTEMA IMPULSION DE AGUA - Readjudicada en Id 1705-5-R126
Código 13367e19-9656905 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRONOX SPA | CRONOX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.588.451
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRONOX SPA | CRONOX SPA
RUT 77534007K
Gabriel | STYLGN
RUT 771070027
GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
RUT 778379309
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE IMPULSION DE AGUA POTABLE | 1 Unidad | CLP 5.588.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.