Resultado de licitación
SISTEMA DE RIEGO AUTOMATICO Y AREA VERDE PLAZA COR
Código 13379509-9566117 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
- Monto adjudicado
- CLP 37.694.940
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE RIEGO AUTOMATICO Y AREA VERDE PLAZA CORAZON, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 37.694.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.