Resultado de licitación
BC EQUIPAMIENTO ALHAJAMIENTO Y SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN
Código 13384c8c-9261968 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.205.800
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada
RUT 777537539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: HOLLYLAND MARS 4K HDMI / 3G-SDI TRANSMISOR/RECEPTOR, ver detalle en bases adjuntas. | 1 Global | CLP 3.205.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.