← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y ACTUALIZACIÓN DEL SISTEMA

Código 13399d05-9381074 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 30.242.671
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y actualización del sistema de CCTV (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 30.242.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13399d05-9381074? | GanaLicitaciones.cl