← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE AMASADORA ESPIRAL PANADERIA CET PTO AYSEN - Readjudicada en Id 1173437-1-R124

Código 133b8b1d-9328234 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUDINA ADALIA MANSILLA SANDOVAL | JUNIOR REPRESENTACIONES

Monto adjudicado
CLP 10.540.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUDINA ADALIA MANSILLA SANDOVAL | JUNIOR REPRESENTACIONES

RUT 8562332K

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

RUT 763607291

COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

RUT 771190669

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA

RUT 967024201

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMASADORA ESPIRAL 100KG 380V PANADERA1 UnidadCLP 10.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 133b8b1d-9328234? | GanaLicitaciones.cl