Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL KINESIOLOGÍA PSR
Código 133d727d-9562542 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MAURICIO FIGUEROA ESCOBAR | CRISTIAN MAURICIO FIGUEROA ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN MAURICIO FIGUEROA ESCOBAR | CRISTIAN MAURICIO FIGUEROA ESCOBAR
RUT 188053955
SILVANA PAMELA ZUNIGA DONOSO | SILVANA PAMELA ZUNIGA DONOSO
RUT 180284702
VALENTINA AILYN CANTERO PEREZ | VALENTINA AILYN CANTERO PEREZ
RUT 196417168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA PARA POSTA DE SALUD RURAL PUERO RIO TRANQUILO. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.