Resultado de licitación
CONTRATACION DE CARPA PARA FERIA GASTRONOMICA Y ARTESANAL DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2024
Código 133dabab-9401227 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.248.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS | CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS
RUT 157741225
MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara
RUT 95024513
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA, SEGÚN BASES Y ANEXO N° 1 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.248.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.