Resultado de licitación
CORTINAS ROLLER PARA CESFAM CHORRILLOS N°1910 VICTORIA - Readjudicada en Id 3710-187-R124
Código 133e2f91-9396987 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
- Monto adjudicado
- CLP 778.513
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
MARIO RAMÓN REYES CUEVAS | Alfombras HÔGUER
RUT 43052454
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
SAMUEL ENRIQUE FUENTES SOLIS | DECOHOGAR.IZA
RUT 119194393
TODOHOGAR SPA | Roller Temuco
RUT 772172613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS ROLLER PARA CESFAM CHORRILLOS N°1910 VICTORIA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 778.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.