Resultado de licitación
“SERVICIOS PROFESIONALES PROYECTO: PRIORIDAD 2: VERMICOMPOSTANDO A VILCÚN EN EL MARCO DEL CENTENARIO” UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE
Código 133ecdf9-9647957 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS DE RIEGO INGRID LUCERO SAN MARTIN E.I.R.L. | INCO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.218.487
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS DE RIEGO INGRID LUCERO SAN MARTIN E.I.R.L. | INCO E.I.R.L.
RUT 772537425
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 6.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.