← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Recolección Residuos Sólidos Domiciliarios

Código 133fa401-9317402 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERIK BASTIAN | ERIK BASTIAN

Monto adjudicado
CLP 50.413.445
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERIK BASTIAN | ERIK BASTIAN

RUT 767630077

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el Servicio de Recolección de Residuos Sólidos Domiciliarios, Mantención de Áreas Verdes y Aseo Ornato de la Comuna de Chonchi, de acuerdo a lo Indicado en el Decreto Afecto N°01, que contiene Bases Administrativas y Técnicas.1 UnidadCLP 50.413.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 133fa401-9317402? | GanaLicitaciones.cl