← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFE

Código 134497e6-9349345 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PEDRO LLERA ZURRIAGA | Pedro Llera Zurriaga

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO LLERA ZURRIAGA | Pedro Llera Zurriaga

RUT 146425399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA CONSOLIDACIÓN DE LA FASE 5 DE LOS TERRITORIOS LECTORES Y LA IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN REGIONAL DE LA LECTURA, A REALIZARSE ENTRE MAYO Y NOVIEMBRE DEL 2024, EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA DE L1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 134497e6-9349345? | GanaLicitaciones.cl