← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL CLINICO PARA SUBDIRECCION DEL GESTION DEL CUIDADO DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

Código 1346b073-9273291 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 1.316.900
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SOMA | SOMA

RUT 769764402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL CLINICO PARA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL CUIDADO PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN ver detalle en bases1 GlobalCLP 1.316.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1346b073-9273291? | GanaLicitaciones.cl