← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE - MANTENIMIENTO ELEVACIÓN DE AGUAS SC 57070

Código 13478e82-9501770 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRONOX SPA | CRONOX SPA

Monto adjudicado
CLP 24.150.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRONOX SPA | CRONOX SPA

RUT 77534007K

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Ganador

SEBASTIÁN ANTONIO DÍAZ ROBLES | Sebastian Antonio

RUT 176292288

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y EMERGENCIAS EN SISTEMAS ELEVACIÓN DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS PARA JARDINES INFANTILES1 GlobalCLP 24.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13478e82-9501770? | GanaLicitaciones.cl