← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA PARA TRASLADO

Código 1347a2f9-9396490 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

Jonathan Octavio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PYSAL

RUT 766442021

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
camión tolva con capacidad de carga igual a 10m3 de material, según T.R1 DíaCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1347a2f9-9396490? | GanaLicitaciones.cl