← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE CANINOS Y FELINOS

Código 1348e8b4-9112152 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 4.038.974
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de esterilización de caninos y felinos para la comuna de Cochrane.1 GlobalCLP 4.038.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1348e8b4-9112152? | GanaLicitaciones.cl