Resultado de licitación
CONTRATO SUM. PARA SERV. VIAJES ESPECIALES 2024
Código 13494a47-9319641 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ALIRO | BERNARDO ALIRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.300
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDO ALIRO | BERNARDO ALIRO
RUT 769873708
NÉSTOR RODRIGO AVELLO BRIONES | nestor rodrigo
RUT 143603954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VIAJES ESPECIALES (GIRAS DE ESTUDIO, ENCUENTROS DEPORTIVOS, GIRAS PEDAGOGICAS, ENCUENTROS CULTURALES, ETC.) | 2 Unidad | CLP 2.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.