Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN
Código 134a4503-9230425 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMADOR ANTONIO HENRIQUEZ BARAHONA | AMADOR ANTONIO HENRIQUEZ BARAHONA
RUT 88185617
MANUEL ANDRES COLIPI PAILLAL | MANUEL ANDRES COLIPI PAILLAL
RUT 15609580K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO PROFESIONALES POR 3 MESES SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO PROFESIONALES POR 3 MESES SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.