← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Cursos Capacitación Programa Prevención

Código 134b0b33-9381170 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral

Monto adjudicado
CLP 31.570.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral

RUT 94312388

LARENAS INGENIERIA SPA | Larenas Ing SpA

RUT 774504648

OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.

RUT 765333954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere empresa del rubro para que preste Servicio Cursos Capacitación en materia de Seguridad y Salud Laboral, dirigido a Traajadores/as Servicios Públicos y Empresas Privadas adheridas al ISL, en la Región de Araucanía, según Bases Admnistratv1 GlobalCLP 31.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 134b0b33-9381170? | GanaLicitaciones.cl