← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION UNIDAD HOSPITALIZACION DOMICILIARIA

Código 134b4139-9111899 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

Monto adjudicado
CLP 81.337.750
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de la Unidad de Hospitalización Domiciliaria (Ver Especificaciones Técnicas Res. Bases de Licitación)1 UnidadCLP 81.337.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 134b4139-9111899? | GanaLicitaciones.cl