Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y contingencias de reparaciones para colegio Claudio Arrau
Código 134bba5f-9502068 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPÓ GESTIÓN INMOBILIARIA SPA | CAPÓ CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.650
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPÓ GESTIÓN INMOBILIARIA SPA | CAPÓ CONSTRUCTORA
RUT 774771514
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y contingencias de reparaciones para colegio Claudio Arrau | 1 Unidad | CLP 4.957.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.