Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIRCULACIÓN TECHADA ESCUELA RIO NEGRO.
Código 134c63e7-9170702 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARCA CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | ARCA HIDRAULICA ,SERVICIOS Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARCA CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | ARCA HIDRAULICA ,SERVICIOS Y CONSTRUCCION
RUT 774110828
CLAUJO SPA | CLAUJO TENDENCIAS SPA
RUT 773263442
GESAM E IMPORTACIONES SPA | GESAM
RUT 771445411
sergio ivan | sergio ivan
RUT 767775954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ESCUELA RIO NEGRO, PROYECTO CIRCULACIÓN TECHADA, Según lo establecido en Bases administrativas Generales. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.