← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO LANCETA PARA PINZA PASADORA DE SUTURA ARTROSCOPICA

Código 134dd3ad-9543967 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTHREX CHILE SPA | ARTHREX

Monto adjudicado
CLP 183.209
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTHREX CHILE SPA | ARTHREX

RUT 776907448

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-420-400-005-00 LANCETA PARA PINZA PASADORA DE SUTURA ARTROSCOPICA1 UnidadCLP 183.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 134dd3ad-9543967? | GanaLicitaciones.cl