← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BIG TABLET PARA ESCUELA G-850

Código 134e3a3d-9243603 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 4.520.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

DIDACTICA SPA | sebastian felipe

RUT 769113487

EDUTECH SPA | EDUTECH

RUT 76567316K

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIG TABLET DE 75" PARA ESCUELA G-8501 UnidadCLP 4.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 134e3a3d-9243603? | GanaLicitaciones.cl