← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Mediaguas de Emergencia

Código 134fb59a-9288234 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

RUT 761265474

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

MARLENE DEL PILAR URIBE SALAZAR | MU Viviendas Prefabricadas

RUT 112299874

MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.

RUT 143435601

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de disponer de Mediaguas de Emergencia, el que otorgue una respuesta eficiente ante las necesidades de los usuarios de la comuna que, por razones de catástrofe, pierdan sus hogares.1 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 134fb59a-9288234? | GanaLicitaciones.cl