Resultado de licitación
ADQUISICION TOLDOS Y PERA INFLABLE PARA SECCION RELACIONES PUBLICAS-MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Código 13508e47-9194034 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.983.250
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS Y PERA INFLABLE, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 2.983.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.