Resultado de licitación
SOPORTES PARA CAMPAÑAS DE PROMOCIÓN TURÍSTICA PARA LA REGIÓN DE O’HIGGINS
Código 13512be5-9629011 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de OHiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 119.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
MANUEL ALEJANDRO LOPEZ MUNOZ | Raconto Cine
RUT 120399306
NOTHING MATTERS SPA | PACÍFICA FILMS
RUT 770969433
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PANDA MEDIA SPA | Panda Media
RUT 771508065
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA
RUT 765254779
TJexcursiones Ltda. | TJ CURICO
RUT 762643464
WISE INNOVATION STUDIOS SPA | WISE INNOVATION STUDIOS
RUT 771942814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTES PARA CAMPAÑAS DE PROMOCIÓN TURÍSTICA PARA LA REGIÓN DE O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 119.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.