← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento show masivo

Código 135189c9-9664832 · Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales | Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.114.538
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NADIA ELIZABETH | LOJAN PRODUCCIONES

RUT 765435188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de producción técnica para ejecución del evento show masivo, aniversario 115 de Puerto Natales1 UnidadCLP 16.114.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 135189c9-9664832? | GanaLicitaciones.cl