Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza Viva Chile Los Muermos.
Código 1351da8e-9429275 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 113.187.195
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES
RUT 68322251
PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA | PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA
RUT 82045406
S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger
RUT 767413696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Plaza Viva Chile, Los Muermos, código BIP 40056996-0 | 1 Unidad | CLP 113.187.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.