← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva de red de gases clinicos

Código 13521da5-9183472 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEJANDRO | PROXISALUD

Monto adjudicado
CLP 3.744.322
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO ALEJANDRO | PROXISALUD

RUT 764083717

Ganador

INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO

RUT 775234024

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE RED DE GASES MEDICINALES DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL.1 UnidadCLP 3.744.322

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.