Resultado de licitación
Adquisicion Aceite 15w40 para Generadores CJF
Código 13522711-9608611 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
- Monto adjudicado
- CLP 10.030.460
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
RUT 150587921
COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA
RUT 777636545
DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM
RUT 768881065
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda
RUT 761301780
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
SERVICIO AUTOMOTRIZ JH SPA | HAMED Y HAMED
RUT 777646680
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ACEITE 15W40 GENERADORES, COMUNA JUAN FERNANDEZ | 1 Unidad | CLP 10.030.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.