Resultado de licitación
Taller para abordar Estrategias de Autocuidado
Código 1353e75d-9267538 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.670.021
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Ana María | Liderarte Otec EIRL
RUT 764011651
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa Mi Abogado Región Atacama | 18 Unidad | CLP 105.000 |
| Programa Mi Abogado Región Coquimbo | 18 Unidad | CLP 105.000 |
| Programa Mi Abogado Región Valparaíso | 47 Unidad | CLP 104.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.