Resultado de licitación
AITO REPOSICION POSTA DE SALUD RURAL YALDAD
Código 1354d925-9168749 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
DANIEL IGNACIO BASCUÑÁN PAINENAO | DANIEL IGNACIO
RUT 178447742
HUGO LEOPOLDO ENRIQUE SOTO BARBA | Hugo Soto Barba
RUT 76168474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoria AITO REPOSICION Posta de Salud Rural de Yaldad, Quellon | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.