Resultado de licitación
(SC 7284) Servicio Extracción y disposición de Residuos Industriales
Código 13554686-9283150 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERTA VERÓNICA RIQUELME FERRARI | Bosquerrio
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERTA VERÓNICA RIQUELME FERRARI | Bosquerrio
RUT 59926187
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Extracción y disposición de Residuos Industriales, Patio y Áreas de excluidos Universidad del Bio Bio | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.