Resultado de licitación
TRABAJOS DE REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS SANITARIOS EN JARDÍN INFANTIL Y SALAS CUNAS, FUNDACIÓN INTEGRA, REGION DE VALPARAÍSO
Código 13555886-9594267 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Victor | Cúbica Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.619.453
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor | Cúbica Spa
RUT 770021782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión, reparación e instalación sanitaria en establecimientos educacionales según descripción Técnica | 1 Unidad | CLP 5.619.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.